15 и 16 января 2020 г.  в детском творческом центре «Академия  успешных людей» прошел  проект-конкурс «Новогодний серпантин». Детский сад № 8 успешно принял участие в городских творческих детско-семейных проектах.

15 января 2020 года в «Академии Успешных Людей» в городском творческом  детско- семейном проекте приняли участие   Шелях Полина (5 лет) и Шелях Катя (3 года) с проектом » Мой папа волшебник».

Девочки познакомили зрителей со своим папой. Выступление сестер было оценено по достоинству. Они были награждены грамотой за 1 место. Мы от души поздравляем девочек и их родителей с этим успехом.

А 16 ноября 2020 года в «Академии Успешных Людей» состоялся городской творческий семейный кулинарный проект «Снежный BAZAR» приняли участие Агеева Анастасия с мамой и Черник Дарья  с мамой.

 Агеева Анастасия  и  ее мама  представляли блюдо салат «Мандаринки». Анастасия в костюме мандарина спела песню и в стихах представила рецепт блюда. Жюри по достоинству оценило и блюдо, и исполнение, присудив высшую награду Гран-при.

Черник Дарья и ее мама представили салат «Волшебные орешки для белочки». Жюри присудило за выступление  2 место! Авторы Духанина О.А. и Гринько А.В.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *