Митинг к Дню Победы

В Авиагородке, на площади у ДК им. Ю.А. Гагарина у монумента истребителя МиГ-21, прошёл торжественный митинг в преддверии 81-й годовщины Великой Победы. Наши дошколята-казачата приняли в нем участие.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *