Конкурс «Краса-казачка 2021»

Донские казачки всегда отличались красотой, веселым нравом и бесстрашием. Девочки из нашего детского сада не побоялись трудностей и приняли участие в конкурсе «Краса- казачка 2021».
Программа состояла из нескольких заданий, выполняя которые девочки демонстрировали свои умения и таланты. Амина Абдулгеева и Эмилия Хачатрян показали яркие и интересные «визитные карточки». А Антощенко Кира и Корж Алёна лучше всех заплели косу.
В песенном состязании девочки порадовали зрителей и жюри веселыми казачьими частушками, а конкурс «Хозяюшка» показал насколько хорошо участницы умеют сервировать стол.
Этап под названием «Казачья стать» продемонстрировал какие маленькие казачки- батайчанки красивые и статные, ведь не каждая может пройтись по залу с коромыслом так, чтоб глаз отвести было невозможно.
На суд жюри были представлены шедевры казачьей кулинарии, созданные руками участниц при помощи мам. Каких только угощений здесь не было: вареники, блины, пироги, голубцы, но кульминацией стал жареный сазан участницы Чеботарёвой Екатерины. Жюри, в которое входили представители ГКО «Батайское» было не легко распределить места среди участниц, но они справились, и каждой юной казачке досталось почётное место. Педагог Мохнач Е.А.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *